![]() |
Новости страйкбольного железа
Выпуск ранее поступивших ранее поступивших моделей оружия в продажу, похоже, станет одним из способов заработка для WE. Совсем недавно выпустили WE KAC PDW ГББ в песчаном цвете (Sand). сейчас объявили о WE M4 ГББ Desert Edition, то есть та же M'ка, но в песчаном цвете (Sand). В остальном они ничем не отличаются.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...0b1fdfe9aa.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...f48e55c2ec.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...8bc2038175.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...0d017102d3.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...5a72ae889b.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...0b7becff2e.jpg Дальше... |
G&G FNC поступит в продажу в апреле
В «шапке» сайта G&G появилась информация о FN2000 и FNC. Долгожданный FNC, а вместе с ним и FN2000 должны появиться в магазинах уже в этом месяце. FNC выйдет под названием GF76, а FN2000 под названием G2010. Последняя сразу в двух цветах: черном и песчаном.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...6e429d535e.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...0072d5e912.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...5d25e4988c.jpg Дальше... |
Shoei MG42 ГББ
Японская компания Shoei, которая специализируется на производстве страйкбольных кастомов и ММГ времен Второй Мировой Войны, выпустила MG42 ГББ. Подробные ТТХ не удалось обнаружить. Из найденного известно, что пулемет питается газом (где и в чем его носить не уточняют), некоторые детали сделаны из алюминия. Ещё известно, что Shoei стремились к аутентичности с учётом страйкбольной необходимости. Вместе с пулеметом поставляется имитация пулеметной ленты. Дополнительно можно приобрести короб.
Первоначально объявили цену 135,000 японских иен. Чуть позже принесли извинения и повысили цену до 57,600р (185,000 японских иен). Повышение объяснили требованиями связанными с соблюдением закона об оружии. Посмотреть как работает пулемет можно на видео под катом. Дальше... |
GHK KAC PDW ГББ
|
Обзор GHK KAC PDW
Как обычно, RA Tech записали краткий обзор видеоролика ГББ карабина, который они продают. Это GHK KAC PDW ГББ, по идеи он должен составить конкуренцию WE KAC PDW ГББ.
Собственно сам ролик очень короткий: немного о внешнем виде (например, о возможности менять местоположение антабки) и немного о начинке. Тест на совместимость магазинов. Замера скорости почему то не было. Цена $430-446. Дальше... |
Серия S&W MP15
King Arms расширяет линейку M'образного страйкбольного оружия серией Smith&Wesson: S&W M&P15X Carbine, S&W M&P15 PSX и S&W M&P15T Rifle. Карабины примечательны правильными маркировками и уникальным серийным номером для каждого образца. В комплект поставки каждой модели включен бокс под аккумулятор PEQ-15. АЕГи сделаны из алюминия и пластмассы (nylon fibre).
Из коробки выдают 100 м/с плюс-минус 3 м/с. Масса от 2,6 кг до 2,79 кг. http://www.strikeup.ru/uploads/image...af60479315.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...58e635a9fa.jpg Дальше... |
Madbull XCR
Madbull анонсировала работу над карабином XCR (производством огнестрела занимается Robinson Armament Company). Судя по фотографиям работа в процессе, и появление карабина в продаже в ближайший месяц не ожидается. Хотя релиз обещают в 2010 году.
Дальше... |
"Вьетнам" от Inokatsu
Похоже тема Вьетнама, это новая фича среди производителей ГББ оружия. Inokatsu, вслед за WE, Viper и G&P Bomber, объявила о разработке M16VN и XM-177 ГББ. На официальном сайте уже появились постеры.
Обещают металлическую ствольную коробку. И похоже будут правильные маркировки Colt, так как делают по лицензии. http://www.strikeup.ru/uploads/image...06a3c3cc37.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...7dbec34a43.jpghttp://www.strikeup.ru/uploads/image...a9ce5d85e7.jpg Дальше... |
Viva Arms M1919 v2
Пулемет широко используемый в середине ХХ века — M1919, был выпущен ограниченной серией в 300 штук. Производитель Viva Arms, продает (а пока принимает предварительные заказы) Redwolf Airsoft по цене $890 USD. M1919 из второй серии отличается от первой усиленными шестеренками. Что позволило добиться повышения скорости скорости до 120 м/с против 100 м/с.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...adc1c687a3.jpg Дальше... |
King Arms ГП-30
Подствольный гранатомет ГП-30, прототип которого был показан ещё на Shot Show '10, официально анонсирован на сайте King Arms. К фичам KA относит: регулируемый прицел и возможность быстрой съемки.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...5d59933b75.jpg Дальше... |
Уплотнительная резинка для увеличения м/с
Обзор уплотнительной резинки для ГББ пистолетов от Nine Ball. Её установка позволяет прибавить несколько м/с. Например, на HFC 134a прибавилось около 4-5 м/с, а на Top Gas в пределах 3 м/с.
Дальше... |
Magpul: PMAG и EMAG
Один из дилеров Magpul в США анонсировал магазины увеличенной емкости для страйкбола — Magpul PMAG и EMAG. Емкость 120 шаров. Магазины сделаны из легкого и прочного полимера. PMAG — стандартные, EMAG — экспортный вариант. И те, и другие M'очные, то есть подойдут не только для M'серии, но и SCAR, HK416, SA-80 и прочих.
Дальше... |
Echo1/CYMA РПК
РПК от Echo1/CYMA еще не поступил в продажу, а про него уже снимают обзоры. На картинке «инженерный образец» Echo1 РПК, вероятно его внешний вид уже не претерпит значительных изменений.
По сабжу: стальная ствольная коробка, цевье и приклад из дерева, рукоять пластиковая, в коробке 2 магазина емкостью 800 шаров каждый, скорость около 130 м/с. Дальше... |
WE KAC PDW ГББ в новом цвете
На God Armed Blog выложили фотографии WE KAC PDW ГББ в песчаном (Sand) цвете. Кроме цвета у карабина изменился внешний ствол, он стал короче. На нескольких фотографиях можно сравнить KAC PDW ГББ со стандартным стволом и с укороченным. Появление в продаже обещают в ближайшее время.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...01ef38f99b.jpghttp://www.strikeup.ru/uploads/image...aa573e228f.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...b2acf8b021.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...72fda9b7d6.jpg Дальше... |
Фотографии с IWA Show 2010
В своём акке на facebook'е магазин UNCompany выложил серию фотографий с выставки IWA Show 2010. Просмотр доступен и тем, кто не зарегистрирован на facebook'е.На картинках не только аирсофт, но и оружие и экипировка для гражданских и полиции. Похоже, что "военного оружия" не было.
Дальше... |
Планы Magpul на лето '10
В сети появилась фотография перечня товаров запланированных Magpul на 2010 год. В списке внешний тюнинг, магазины и аксессуары. Часть товаров появление которых было запланировано весной 2010 года действительно появились в продаже.
летоСообщают, что фотографию сделали Canadian Gun nutz crew в сговоре с одним из сотрудников Magpul на выставке Shot Show. Дальше... |
ACM PPK/S ГББ
Китайцы выпустили страйкбольный пистолет Walther PPK/s ГББ, это клон Maruzen'а PPK/S.
Рама, затвор и внешний ствол металлические. Маркировки присутствуют, хоп-ап регулируемый, емкость 27+1 шар, масса 850г. На HFC 134a выдаст около 70 м/с, на Top Gas под 80 м/с. Цена на Панде и Gunner'е по $64 USD без доставки. http://www.strikeup.ru/uploads/image...fd2591c998.jpg http://www.strikeup.ru/uploads/image...f1e0575403.jpg Дальше... |
Новый сайт ICS
|
Набор HP AUG H-Bar Conversion Kit
Обзор посвящен набору AUG H-Bar Conversion Kit от компании Hexagon Products.
http://www.strikeup.ru/uploads/image...a61a2ae905.jpg Дальше... |
MG 42 и РПГ-7
Ээээ…. Подождите, подождите… по поводу MG42.
В прошлом году наткнулся вот сюда. Там сказано, что это уже новая классика. Японская компания Shoei начала выпускать MG42 в 2002 году, но он уже снят с производства. Цитата:
дык… видео надо было глянуть. Вот зольдат несет баллон в руках http://trueimages.ru/img/ef/20/f1/31...a607e7ceab.jpg А вот зольдат держит баллон в рюкзаке. http://trueimages.ru/img/ce/9e/3b/0d...698271abe3.jpg короче... с таким баллоном полный гемор. ------------------------------------------------- РПГ-7 Ого! я раньше про РПГ 7 как-то никакой информаци не свтречал http://www.aatv.at/redwolf.jpg По этой ссылке можно посмотремь много видеоотчетов по страйкбольному оружию. Жаль только у меня на работе Youtube заблокирован.... Последние отчеты за 18 марта 2010 (с какой-то выставки IWA gun show 2010) |
Часовой пояс GMT +11, время: 16:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.