Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2008, 12:45   #10
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Всё хорошо. По природе, я думаю определились, больше тему поднимать не будем. Страйк - есть активный отдых, многие это поняли и это работает. Только некотрых (пока не переходим на личности) приходится подталкивать, друзья мы не Ване Ветрову что то строим, а себе, что бы нам было интересно. Да, очень много в начале тренировки лишней болтовни, результат-1ю вводную начинали почти час! Потом вроде раскочегарились. По провианту всё без замечаний, но рекомендую, на подходе лето, надо каждому на игру брать 1,5 л. бутылку воды.
Меня допустим подталкивать не надо, просто я еще не совсем в форме... Хотя, хочу сказать, что самочуйствие мое опосля вчерашнего изменилось в лучшую сторону )
По провианту: Вад, мне кажется, что надо бы все более цивилизованно сделать, купить котелок, распорку для него, оборудовать костровую яму и не полениться потратить полчаса времени для приготовления походной жратвы. Сухпай - он конечно да, но для здоровья не очень полезно. Часть расходов на покупку необходимого оборудования готов взять на себя.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.