Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Информбюро САС > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.06.2016, 00:15   #11
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Макс 135 при одиночном огне на коротких дистанциях, на больших автоматическая стрельба. В здиях вторичка или 125.
Паша, ну и кто получается победил?)

Цитата:
По тюну.

Так как наши лесные полигоны от зданий практически ничем не отличаются, то будем плясать от стандартных 125+- мысов. (зелёная бирка)
Всё что выше, будет относиться и подразделяться к пулемётам и марксменкам/снайперкам.
Установить ограничение для пулемётов до 150 мысов. Запрет в зданиях (красная бирка). Я думаю в зданиях можно если пулик выдаёт до 125 мысов, есть и такие типа М249. Вторичка по желанию.
Установить ограничение для марксменок/снайперкам до 170 мысов. Одиночка. Запрет в зданиях. (красная бирка). Вторичка по желанию.

Всё что тут или там говорили о том что можно доверить овер 130 опытному бойцу, адеквату и т.д. и т.п. всё это фигня. Когда играет адреналин то действует не мозг а мышечная память.

В случае с полигинами а-ля Коноторо, то в виду большой открытой местности можно разрешать 135+- мысов в автоматическом режиме.
Цитата:
Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
Мне прилетало куча шаров явно не 120 с вашей стороны и я не плачу взрослая игра должна быть взрослой тобишь есть мотивация не высовывать гриву
Хорошо, раз тебе лень читать объясню популярно.
Проблема не в боли, проблема в таком повреждении эпидермиса при 135 на близком расстоянии, при которых игрок в лучшем случае всю игру пытается остановить кровь, либо что хуже не играет вообще. И не надо писать про маску. Страйкбол тем и интересен и отличается от пейнтбола и хардбола, что не нужно носить всякие защитные маски, кроме защитных очков.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.