Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Полигоны

Полигоны Места, где мы играем или планируем играть

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2020, 20:13   #7
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Полигон "Уран" (Южный Сокол)

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
По фотографиям складывается ощущение что полигон не безопасен и травмоопасный. Здания и крыши частично обрушены, полы гнилые, много битого стекла. И это только судя по фото.
а вам нужна игровая площадка где стены из полиуретана, а углы обшиты демпфирующими материалами? У нас таких нет, любая игровая площадка не безопасна, однако хочу заметить, что безопасность зависит не только от места, но и от участников. Если прыгать лицом в битое стекло и лазить по ограниченным(запрещенным) для передвижения территориям, то конечно будет бо бо.
У нас, увы, нет "безопасных" игровых площадок((( есть предложения - озвучивайте))) в противном случае это всего лишь необоснованное недовольство. С вас не берут денежки за посещение этих мест, не обязывают куда либо лазить, даже больше, вас заранее предупреждают о травмоопасности и вот ехать или нет, уже решаете вы сами)
Мы бы рады играть в безопасных местах, без ям, колючек и с крышей над головой, но у нас не материк и нет платных, обслуживаемых полигонов и игровых площадок(
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й
Птиц вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.