Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2010, 17:31   #15
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Без единых правил сахалинский страйкбол превратится в сбор пёстрых рябчиков во время брачного сезона где будем доказывать у кого хвост красивее при этом не будем обращять внимания что самки давно уже улетели.
Не ваши ли слова, что играют люди.
По вашему же мнению, какая разница во что одет человек, лишь бы играл нормально, и тут же говорите что нужно четко держатся правил.
Цитата:
Я говорил и буду настаивать, что не форма и привод красят человека
Кстати говоря напомню, что в Курском регионе, нет общих четких правил, ни тем более размазни по правообладанию камуфляжем или формой или снаряжением.
Ребята разбираются сами по себе, все равно в одинаковой форме на больших играх играть на одной стороне.
То есть правил нет, но люди друг друга понимают и уважают.
А у вас сейчас наоборот, правила написаны, и тема есть по правообладанию, но начинается срач, и пошла песочница , "мы в САС наши правила соблюдаем , а вы не в САС ничего не нарушали".

Детский сад вы развели честное слово, а самое хреновое что правилами каждый пытается вертеть так как ему удобно в данной конкретной ситуации, забыв что объединяет вас игра, а игра без хорошего "противника" невозможна.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.