Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2015, 14:12   #11
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

У меня была информация о человеке, который без очков с пистолетом подошел к игрокам нашей стороны и, тыкая в них стволом, говорил, что они убиты.

Также была информация о еще одном человеке стороны крестьян, которого чуть ранее заметили с сильным перегаром. Дело было ближе к вечеру, так что сильно сомнительно, что это был перегар после выпитого вечером в пятницу. Даже если он ходил без оружия, тем не менее, находясь за пределами кишлака, он участвовал в игре (т.е. был БЕЗ красной повязки).

Я не знаю, один и тот же это был человек или нет. Просто я хочу командирам предложить несколько обязательных вещей:
1. Выявить, кто это был и отстранить от игр на месяц.
2. Провести работу среди личного состава с целью доведения правил игры, неписанных правил страйкбола (страйкбольного этикета).
3. Перестать брать на игры людей, не участвовавших до этого хотя бы в ДВУХ полноценных тренировках.

Тогда мы, может быть, немного сможем повысить уровень.

А пока что, извините, мы скатываемся в какое-то говно.

ЗЫ: проанализировав все вышеупомянутые реплики, пришел к выводу, что сторона БАФОР нарушала в основном частные правила игры "Бахрастан-2015", сторона крестьян нарушала в основном общие правила игры "страйкбол".

ЗЗЫ: я допустил в написании сценария множество косяков, которые уже невозможно было исправить в момент их проявления (например, нельзя было делать кишлаки небоевыми зонами), но это не повод использовать это в своих корыстных целях.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.