Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 18:25   #1
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Д-Д, Да, вот тут http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=277
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 22.07.2010, 18:49   #2
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Компоньерос, ну право смешно всего вторая ночная игра на Сахалине и уже понеслось кипение. Почитстите стволы постирайте и погладьте форму. Зачем городить непроходимые огороды? Красный фонарь обозночает убитого - всё, блин, ходите на ощупь, в войну играете или как? Для резервного освещения используйте синий светофильтр. Года два бился за эти фонари, вся Амуниция была завалена Г-обр. разных расцветок и размеров, всего за 300 р, да многим и дешевле обходилось Что сечас использую я? Купил в Экспедиции маячок такой оранжевый, включается от нажатия, ну типа для того, если потерялся будут тебя искать по свету. Он имеет два режима свечения, непрерывный и мигающий. А на рабочем Г-обр. фонаре установил синий фильтр. И всё. Но вам то что заморачиваться, проведите игру с тем что есть, ведь у большинства то обычных фонарей нет, хотя бы поосто обмотаных красной тряпкой.

Короче кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет - ищит причину.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 22.07.2010 в 18:50.
Pioneer вне форума  
Старый 22.07.2010, 22:56   #3
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cat_Yamamoto Посмотреть сообщение
Этим пользоваться можно?

Осветительный патрон 18х45О
Осветительные патроны используются для запуска осветительных ракет белого цвета. Высота подъёма ракеты достигает 65 метров, время горения ракеты - до 4 секунд.
Освещаемая площадь имеет диаметр до 100 метров, яркость до 5.000.000 кандел



Светозвуковой патрон 18х45СЗ
Эти патроны при выстреле создают мощную вспышку (до 5 млн. кандел на расстоянии 1 м. от дульного среза) ослепляющую нападающего на время от 5 до 30 секунд (в зависимости от условий). Кроме того, в момент выстрела генерируется исключительно громкий звук (140 ДБ на расстоянии 1 м. от дульного среза).
простите за грубость - а головой пользоваться можно? или даже нужно?

осветительные правильно пущенные еще куда ни шло, но звуковые....уж простите увольте - но я в такой игре не участвую, мы тут все таки играем в войнушку, а не воюем.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.