Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 13:04   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: "Новости от Пса"

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
А вот девочки в училище это дело, не надо тратить время на съём, переодевание в гражданку в увольнении, рзложил её где-нибудь в парке во время занятий по эксплуатации БТВ, красота!!!
хе-хе...так то оно так,еже ли что..вроде присмотреться оно бы нам и не к чему,а случись что,вот тебе и пожалуйста я это всё к чему,да деувки это хорошо и хорошо когда рядом,но это лирика и отступление от темы.В военном ВУЗе это действительно хорошо, сам понимаю сам прошёл.Или ждёшь увала а потом как выясняется что в твоём отделении двоечник по итогом недели и всё отделение дрочит все выходные в казарме или конечно так, всё рядом.Но всё таки деувки в СУ это перебор власти и её окончателььная дурость.Наверное я окончательный продукт военного образования, но вот такое моё мнение.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.