![]() |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Скажу так! Идея игры очень качественная и интересная! НО!!! Если организатор не выкладывает всю подноготную игры на форуме, то будь любезен довести все нюансы на построении, тем более что вводные давались раздельно по сторонам. Границы игрового поля не отмечены, по некоторым задачам у сторон была противоречивая информация, так то о возрождении, о том кого ловить, где можно ходить, а где нельзя. Организаторов прошу не обижаться, это по дружески.
А теперь о самой игре. По задачам СССР справилось почти на пять. Организовали охрану и оборону границы, наладили радиоперехват переговоров противника, поймали шпиёна американского и отправили его в застенки КГБ ![]() ![]() Рейнджерам особое спасибо за разминирование БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СТРЕЛЬБОЙ ![]() Добавлено через 13 минут: Неужели у вас так же всё грустно было ![]()
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет! Последний раз редактировалось Синий; 01.07.2013 в 02:08. Причина: Добавлено новое сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 57
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
[QUOTE=Синий;49372]Границы игрового поля не отмечены, по некоторым задачам у сторон была противоречивая информация, так то о возрождении, о том кого ловить, где можно ходить, а где нельзя.
///Было дело...Заблудился ![]() |
![]() |
![]() |