Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 18:24   #1
ElectroniK
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 6
ElectroniK никакой
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Ну и я пожалуй отпишусь, только правда не в такой литературной форме как "Кровосос" старший ))). Играл за тёмных(Бюрера в частности) второй раз и эмоций получил еще больше чем на прошлом играя за кровососа. Очень много удовольствия доставляли слова и выражения глаз сталкеров когда выскакивал на них либо из кустов, либо из-за углов. Стычка на водонапорной башне с несколькими группами вообще огонь получилась. Мой итог на нынешнем сталкере - 3 вольника, 2 сталкера из группировки "ВОЛЯ" и самое вкусное блюдо - Охотник )))). Штырю огромный респект за игру. Если в следующий раз и поеду, то скорее всего опять за темных )))
ElectroniK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 20:53   #2
Скимитар
 
Аватар для Скимитар
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: г. Корсаков
Сообщений: 58
Скимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном пути
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Цитата:
Сообщение от ElectroniK Посмотреть сообщение
Мой итог на нынешнем сталкере 2 сталкера из группировки "ВОЛЯ" и самое вкусное блюдо - Охотник )))). Штырю огромный респект за игру. Если в следующий раз и поеду, то скорее всего опять за темных )))
Ну что тут сказать, тебя выдал мячик который отскочив от Гены или Антона выкатился наружу из башни. Я как раз стоял в 2 метрах от входа чтобы охранять башню от незваных гостей. То был мой первый бой в игре.))) Я и Дима тебя обстреляли, результат положительный. 1 бюрер убит быстро а с зомби пришлось повозиться. Несколько раз попадал и он снова и снова вставал - заговоренный блин. Зомби добил откуда то выскочивший из кустов "Уфолог". Который вскоре был завербован Братками за "антуражный" дробовик)))

Последний раз редактировалось Скимитар; 07.11.2018 в 11:20.
Скимитар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.